Перибронхиальный отек
Подскажите пожалуйста что значит лёгочный рисунок обогощен в прикорневых и верхних отделах отмечается перибронхиальный отек и на сколько это опасно?нам на госпитализацию скоро, хотела узнать возьмут ли нас вообще на операцию с таким рентгеном
Здравствуйте. Это признаки острого или хронического бронхита. Вы курите, недавно ОРВИ, бронхитом не болели?
Екатерина, это у ребенка ему 2 года. Никогда не болели бронхитом. Сопли были несколько раз и все. Может быть аллергия на пыльцу?
Чтобы уточнить связь с аллергией сдайте ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ, риноцитограмму. В роду у кого- то была аллергия?