Покраснение

Здравствуйте! Обнаружил покраснение на головке полового органа и маленькие круглые пятна а вокруг белые, пропил флуконазол и мазал мазью клотримазол и левомиколь, не помогает, помогите пожалуйста, сам нахожусь в командировке На фото помазал клотримазолом

Нет
29 лет

Доброго времени суток. Как давно проблема? Травма была или натёрли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Владимир, травмы не было, не натирал, примерно 1 месяц

Было бы неплохо посмотреть изменения на головке без нанесения тех или иных препаратов. Сахар крови проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Владимир, на последней фотографии без мази, сахар не проверял, нахожусь в командировке

Случайные, незащищённые половые контакты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Владимир, нет, только с женой! У неё молочница была, но я пропил и мажу уже недели 2, изменений нету

Поскольку, если я правильно понимаю, нет возможности обследоваться, то желательно порекомендовать что-то для сдвига с мертвой точки.
Можно Тридерм 2 раза в день 10 дней тонким слоем. Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней. Далее при необходимости Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Резко ограничить сладкое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Владимир, спасибо большое, попробую)

Принятый ответ

??

Здравствуйте, Андрей
Перед тем, как это появилось, вы простывали?
Начали прием новых препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория, не могу точно сказать, но антибиотик флюмоклав от носа принимал, ещё у жены молочница была, она мне сказала пропить и помазать, результатов не дало

А лимфоузлы в паху потрогайте увеличены или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория, нет, я б сразу это увидел)

Их не увидите , щупать надо
Это фиксированная эритема у вас
Носит чаще всего токсическую природу
Что - то снаружи воздействовать могло, или поступать изнутри с лекарствами, бадами
- кальций глюконат 1 т 3 раза в день 10 дней
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
-наружно: тридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
-гигиена 2 раза в день дет мылом
Половые контакты исключить
Мастурбацию тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория, спасибо большое

На здоровье

Добрый вечер.Зуд,жжение присутствует?Сомнительные контакты а течении 1-2месяцев были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, жжение чуть чуть, сильно нет, сомнительных нет

Попробуйте следующую схему:
Баланекс 2р/с 10 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10дней.Между нанесениями по возможности держать головку открытой

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!