Боль в области солнечного сплетения,нарушен стул

Неприятные ощущения при употреблении пищи,воды в области солнечного сплетения Стул нарушен,невозможно сходить в туалет. Хотелось бы получить рекомендации,касаемо медикаментов

Отсутствуют
22 года

Здравствуйте. Как давно Вас это беспокоит? Начните с панкреатина с пищей, пребиотиков(клетчатка 25г на ночь,можно с несладким йогуртом), рабепразол утром 20мг 14дней.