Пролактин высокий
Пролактин 2000 - 2 табл. В неделю принимаю берголак, 2020 год август были роды, кормила грудью полтора года, после этого и до сих пор нет месячных. Пробовала один курс пропить мака перуанская, результата нет
Микро аденома гипофиза
40 лет
Здравствуйте. Сдайте микропролактин, его показатель тоже важен, чтобы оценить данную ситуацию
У вас видимо уже устанавливался диагноз микроаденомы гипофиза. ?
Для лечения повышенного пролактина может применять каберголин , дозировка подбирается индивидуально