Отношения с Девушкой
Здравствуйте! Меня зовут Дулат, мне 20 лет, учусь, у меня сейчас сложные отношения с девушкой она старше меня на 6 лет, в ссоре она всегда забывает хорошие моменты, и припоминает плохие, и записывает, что на них ответить и что делать?
Не имеется
20 лет
Добрый день!
А как часто у Вас ссоры?
Что Вы отвечаете во время ссоры? Какие именно "плохие" моменты девушка вспоминает? Как Вы решаете причину ссоры?