Проблема с кожей машонки
Несколько дней назад кожа машонки начала изменяться. Кожа немного покраснела, сильно растянулась и стала немного сухой. Может ли это связано с повышением температуры? что необходимо сделать и надо ли обращаться к врачу?
Антон, если других проявлений нет, то после спада температуры должно все придти в норму. Возможно, это проявление аллергической реакции на что-либо.