Потница или аллергия — вопрос №1350227
Здравствуйте , ребёнку год , около 2 недель назад появились высыпания , на груди спереди и на шейке сзади , стала давать зиртек -5 день по 10 капель , высыпания не прошли . Ничего нового не даём . До этого давала магний б 6 жидкий, сейчас уже и его не даю . Как избавиться от сыпи ? И что это на самом деле аллергия или потница ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!