Лимфаузлы почему? — вопрос №1350414
Добрый день. Вчера у меня чуть болела десна справа, сегодня проснулась и обнаружила лимфоузел на щеке, пошла на Узи, Узи прилагаю, кровь сдавала недавно, все было нормально, У Лора тоже недавно проверялась, тоже все нормально. что это может быть? Лимфома?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!