Субклинический гипотереоз — вопрос №135043
Добрый день! Добрый день! 2 года назад сдавала ТТГ (повышен), Т3 и Т4 (оба в норме). Сдавала на фоне скудной менструации. Сейчас обратилась повторно. Опять повышен ТТГ, а Т3 и Т4 в норме. Беспокоит бессоница, повышенное давление, серцебиение, чуство тревоги, страха. Очень снизилась работоспособность. Эндокринолог сказала, что лечение не требуется. Так ли это? Может мне просто успокоительные попить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!