Может ли быть прикрепление имбриона.
Здравствуйте. 12.04. Был перенос 5 дневок. Через сутки назначали укол хгч, 16.04. Сдала кровь на хгч показал 24.20. Пересдала 18.04. Анализ показал 33.40. Может ли это сигнализировать удачным прикреплением. Или это на фоне укола хгч?
Наталья, здравствуйте. Вам нужно сдавать ХГЧ в динамике через 48 часов для оценки прироста. Пока не переживайте и принимайте витамины.
Здравствуйте, анализ на хгч сдается на 13-14 день, ранее искать ничего не стоит, во-первых, после укола уровень остаточный, во-вторых, безосновательная надежда или наоборот повод для беспокойства, поэтому гуляйте, отдыхайте, отвлекайтесь и ложитесь 14го дня )
Наталья, и я разобраться не могу сколько мне нужно ставить уколы по времени.
Если вас назначен хгч после подскадки, позвоните своему репродуктологу, есть разные схемы, например, на 0,4,8,11 дни пп, может у вас другая схема
Здравствуйте! В одном лаборатории сдавали?
Да в одной?
Я разобраться не могу сколько дней нужно ставить укол хгч?
Пересдайте через 7-10 дней в другой лаборатории
Здравствуйте. Вы рановато сдали, ХГЧ пересдайте 26 апреля, чтобы 14 дней прошло после переноса.
Здравствуйте! Ещё совсем мало времени прошло, хотя бы каждые три дня, а в идеале через 10 дней после переноса тогда будет точно понятен прирост ХГЧ!
Екатерина, не могу разобраться с уколами хгч. Врач мне написала ХГЧ 2000МЕ или Овитрель по 1/5 шприца подкожно в дни: 13.04, 15.04., 17.04., 19.04., 21.04. Вопрос я правельно поняла что один или другой препарат нужно ставить 5 раз. Или укол хгч нужно было 1 раз поставить?
ХГЧ у Вас идёт по этой схеме, которую Вы расписали, нужно организм ввести в заблуждение, одной инъекции очень мало!
Принятый ответ
Каждые два дня либо ХГЧ либо овитрель!