Расшифруй пожалуйста анализ

Сдала чисто для себя при подготовить к беременности, зачатию ребенка , благодарю за ранее за ответ)))))))))))))))))))))))))жду результаты анализов))))))))))))всех благ вам , жду ответы от вас)))))))))

Нет
27 лет

Здравствуйте, срб норма , в моче есть маленькие отклонение , но анализ мочи самый не стерильный , поэтому рекомендую пересдать обязательно средние порцию , если жалоб нет , лечения не нужно )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, это мазок

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, еще прикрепила

Гепатиты отрицательно. Общий анализ крови и биохимию не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, нет

а по мазку если были смущения по поводу эпителия ,он и должен присутствовать его отсутствия наоборот говорит о недостаток эстрогенов.нужно к этим обследованиям сдать общий анализ крови,ферритин,общий анализ мочи,ТТГ,Т4.

Здравствуйте!
По анализам патологии нет, влагалищные мазки без воспаления, СРБ-норма (то есть нет бактериальной инфекции).
Но я вам рекомендую несколько расширить предгравидарную подготовку, раз вы осознанно подходите к планированию беременности: общий анализ мочи, крови, развёрнутая биохимия и гемостаз скрининговый, ТТГ,Т4 св,, ферритин, ТОRСН инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, по гепатитам

Отрицательно. Сдаётся также кровь на RW, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, его сдала

Принятый ответ

Хорошо. Ну ещё стоит сдать вышеуказанные анализы для полной картины.