Результат ЭКГ

Результаты ЭКГ Нарушение автоматизма Изменения миокарда Прочие изменения Динамика Источник ритма: нет Регулярность ритма: нет ЧСС: 70 уд/мин Минимальная ЧСС: 62 уд/мин Максимальная ЧСС: 76 уд/мин Интервал PQ: 170 мс Продолжительность QRS: 100 мс Интервал QT: 320 мс QT: пограничное укорочение QT Интервал QTc: 350 мс Интервал ST-T: 63 мс Индекс Соколова: 25 мВ Ширина Р: 100 мс эОС Положение: отклонение вправо a QRS: 89 град Эктопический водитель ритма: миграция водителя ритма Гипертрофия: правого желудочка Поворот сердца: поворот сердца правым желудочком вперед Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: нет. ЧСС: 70 /min. Положение ЭОС: отклонение вправо.

28 лет

Здравствуйте! По описанию ЭКГ в пределах нормы. Для исключения гипертрофии правого желудочка нужно выполнить ЭХОкг.

Здравствуйте, по ЭКГ-описанию нет патологических измений. Для детального обследования сердца, рекомендую выполнить эхокардиографию.

Здравствуйте!
По описанию экг все с пределах нормы
Для диагностики гипертрофий используется - эхокс