Консультация венеролога /

Вич без проникновения — вопрос №1351021

Был в массажном салоне, я голый, девушка голая, вся в массажном масле, я и половой член тоже в масле, мастурбация члена происходила без презерватива, я в свою очередь тоже ласкал девушку ладонью, пару раз проскользнул внутрь палец, не глубоко, где то на два сантиметра, продолжалось это все минут 40 после чего для того что бы кончить мне пришлось взять член в руку, которой я ласкал девушку, на руке чувствовалось немного её смазки вот вперемешку с маслом, член был весь в масле, я немного помастурбировал, но так и не кончил, половыми органами мы не соприкасались, вхождения внутрь девушки половым членом не происходило, орального секса и поцелуев не было, хотел бы узнать, есть в таком случае риск заражения ВИЧ, уже пятый день на стены лезу помогите, подскажите.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Абрам
Таким образом ВИЧ не передаются
Пути заражения: через кровь(инъекции, переливания), половой путь(именно проникновение) и от матери к ребёнка
Так что не переживайте!
Клиент
Дарья, Спасибо, немного успокоили, но, тогда другой вопрос, после этого сеанса у меня нашли уреаплазму и гарднереллы, это из-за того что это бактерии, они смогли мне передаться? Просто через руки?
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Нет, это условно-патогенная Флора, они могут быть в норме в организме. С данным контактом никак не связано
Клиент
Дарья, просто уточню, для успокоения души, а то уже пять дней думаю, как буду всем родным объяснять что я вич подхватил.
И так вопрос: Я не мог подхватить ВИЧ посредством мастурбации своего члена с небольшим количеством женской смазки? Так?
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Да, Абрам! Вы не могли подхватить ВИЧ никак. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Клиент
Алексей, здравствуйте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, так как вы описываете заражение не могло случиться.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вич при мастурбации не передается, даже если у вас на руках были выделения девушки
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Абрам!
Таким способом, как вы описали заразиться ВИЧ не возможно. Не переживайте
Проникновения не было
Волноваться не стоит совершенно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Абрам.
Не переживайте, в Вашем случае заражение ВИЧ исключено. Это абсолютно точно!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашей ситуации ни вич,ни иппп заразиться нельзя!
Не переживайте
Для заражения нужен полноценный незащищённый акт
Клиент
Марина, Вы написали, что иппп заразиться невозможно, скажите, а как в моём организме появилась уреаплазма и гарднереллы? Когда забирал анализы, мне сказали, что они передаются только половым путём?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это условно патогенные микроорганизмы,которые в норме могут быть.
Гарднерелла у мужчин длительно не проживает,не ее среда для обитания,характерна для женщин и погибает в мужском организме через некоторое время.
Уреаплазма может жить и необязательно занесена половым путём.
Вам неправильно сказали.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Абрам
Нет, не переживайте
В вашей ситуации риска нет совсем