ВПЧ 51-3.3,52-4.2,39-2,6

Чем лечить впч 39,51,52,андрофлора-общ бактериальная масса-10.4.2,ureplasma urealitikum-10.3.4,parvum-10.3.3, Нужно ли жене тоже сдать на эти впч анализ?ее врач говорит,что у всех есть вирусы и это норма

Нет
24 года

Добрый вечер.Какие жалобы?Что послужило поводом для обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза, здравствуйте,жена не может забеременеть , у неё все анализы в норме,мой врач сказал сдать на впч и андрофлору.фото прикрепил,впч выявлено 39,51,52

Доброго времени суток. Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир, здравствуйте,хотим детей ,сдал анализы на впч и андрофлору ,прикрепил фото .впч выявлено 39-2,6,51-3.3,52-4.2

Сделайте спермограмму с морфологией по Крюгеру и MAR-ТЕСТом.Оптимальное время воздержания 2-3 дня. За неделю до сдачи анализа необходимо исключить употребление алкоголя, снотворные и успокаивающее средства, а также баню, горячую ванну, сауну. В день сдачи анализа не использовать подогрев сидений и не быть простывшим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир, сдавал ,сейчас прикреплю фото

Принятый ответ

Есть воспаление и снижено колличество нормальных форм сперматозоидов. Необходимо сделать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
ВПЧ постоянно заходят в организм человека
Получая сопротивление сильного иммунитета, покидают его
Перед планированием беременности жене надо сдать на ВПЧ
Для женщины этот анализ более актуален в плане развития рака шейки матки
В Андрофлор обнаружена уреаплазма уреалитикум - это абсолютный патоген и надо лечить
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 10 дней
Лечение получают 2 партнера
Жене обратиться к гинекологу
Контрольные анализы через месяц после лечения

1.У Вас воспалительный процесс-простатит.
2.Выявлена уреаплазма уреалитикум.
В обеих случаях требуется антибилтик не менее трёх недель.ВПЧ лечить немнужно,если нет кондилом.УЗИ органов мошонки выполняли?