Что это может?

Доброй ночи,подскажите пожалуйста,месячные были с 5.04 по 9.04,вчера и сегодня в небольшом количестве непонятные выделения,не очень обильный похоже больше на коричневые.Что это может быть ,эти выделения норма или нет

Нет
34 года

Здравствуйте, это может быть овуляция-овуляторное кровотечение. В следующем цикле сделайте Узи органов малого таза на 5-7 день менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Наталья, если вы не брезруете,можно фото приложить?

Прикладывайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Наталья, приложила

Принятый ответ

Посмотрела . Да это выделения могут быть следствием овуляции, не переживайте.
Просто в следующем цикле сделайте Узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Наталья, спасибо,а то я испугалась,если честно

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас сейчас где - то середина цикла (по моим подсчетам 13-14 День), то это больше похоже на овуляторное кровотечение. Это не что- то плохое, что нужно лечить. Это говорит лишь о том, что овуляция состоялась. Обычно такие выделения идут 2-3 дня и сходят на нет. Если выделения усилятся, можно принимать транексам по 500 мг х 3 раза в день до чистой прокладки. На 5-7 день цикла рекомендую сделать УЗИ , чтобы исключить патологии яичников и эндометрия

Здравствуйте! После 9 апреля была половая жизнь без контрацепции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Екатерина, нет

Принятый ответ

Значит беременность исключена! Нужно понаблюдать! Если выделения прекратились, ничего делать не нужно! Если выделения будут появляться снова и станут обильными рекомендую провести УЗИ органов малого таза!

Здравствуйте!
Выделения похожи на овуляторные.
У Вас сейчас как раз, примерно, середина цикла (13 день).
Какой длительности у Вас, обычно, цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Елена, 29-30 дней

Принятый ответ

Поняла Вас.
Значит, скорее всего, - это овуляторные выделения.
Проследите, если через 14 - 15 дней наступят менструации - значит выделения, действительно, были связаны с овуляцией.
Можно подтвердить овуляцию, выполнив в ближайшее время УЗИ ОМТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома, понаблюдайте за ними, не должны усилеться, должны совсем пойти на спад

Здравствуйте! Если у Вас менструальный цикл примерно 26-30 дней, у Вас сейчас дни овуляции. Данные выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома.

Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные выделения. Такое бывает и страшного в этом ничего нет.

Здравствуйте. Скорее всего у вас период овуляции. Такие выделения характерны