Микро раскачивание коленного тотального эндопротеза ?
2 года назад сделали операцию по замене коленного сустава..И тех пор я встала на костыли так как наступать очень больно.. Боль при физической нагрузке.. Но на снимках ничего не находят, сделала передний и два боковых.. Может сделать надо еще какой нибуть ?
Здравствуйте, Наталья! если на рентгенснимках изменений не видно, то можно попробовать сделать КТ
Анна, Дело в том, что на КТ тоже ничего не видно, боль возникает при ходьбе или когда на оперированную ногу приходится опираться, в покое она не болит.. Может рентген снимок надо сделать лежа.что бы нога не напрягалась? И аксиальный снимок нужен или нет. .Я 2 года уже мучаюсь на обезболивающих (((
Аксиальный снимок вряд ли даст какую то информацию. А вам разве снимки колена делали стоя? обычно лежа их и делают...