БОЛИТ КОЛЕНО — вопрос №1423580
Здравствуйте! В феврале каталась на горных лыжах, было столкновение с другим лыжником. Сильно ударилась коленом и голень, боль прошла от колена до пятки. На следующий день образовалась большая гематома сбоку голени и синяк вниз по кости от колена. Было больно спускаться и подниматься и ходить неприятно. Гематома прошла через 1,5 месяца, было сделано мрт 1 марта, там было повреждение мениска 1 степени, частичный разрыв пкс, немного жидкости, синовит, тендинит. Две недели я была на больничном с ребёнком, мало ходила и мне стало легче. После того, как вышла на работу стали наростать неприятные ощущения. Нога ноет в состоянии сидя, ходить больно, тянет в бедро и вниз в голень, больно ставить ногу на ногу, стоять. Чувствую жжение сбоку после ходьбы, иногда очень больно надколеннику. Сделано второе мрт 16.06. Что так болит, что делать? К травматологу только через 2 недели попаду. Описание нового мрт прикрепила.
Возраст: 37
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!