Остеопороз шеи у матери 72года
Сильно болит шея не может повернуть обезболивающее не помогает,мази тоже, пробывали найз,ибупрофен, диклофенак, индометацин, ставят уколы диклофенак.пьёт хондроитин акос.не чего не помогает. Что делать
Добрый день.
Поскольку я не знаю всех заболеваний вашей мамы и оценить риски применения препаратов я не могу, стоит спросить у вашего невролога про пластыри версатис ( они с лидокаином, дают местное обезболивание), и рассмотреть группу миорелаксантов для применения, они снимают спазм мышц, это облегчает боль.
Болит там точно не остеопороз. Наверное, вы имели ввиду остеохондроз. Делать надо МРТ и идти к неврологу.
Может что-то делали из анализов? МРТ шейного отдела Ла? Надо все показывать, вопрос у вас лысый, без данных для ответа.