Анализы

Доброго времени суток! 3 дня назад сабаку 11 лет срочно оперировали. Началось загноение матки (не помню как назвали диагноз). Удалили ей все. А вчера сделали анализы и они плохие. Билирубин общий 53,6 Билирубин прямой 49 ACT 419,7 АЛТ 583,7 Коэффициент Ритиса 0.7 Мочевина 50,9 Креатинин 566 Общий белок 64,7 Альбумин 23 Глобулин 41.7 Щел. фосфатаза 656 а-Амилаза 482 Глюкоза 2,26 ЛДГ 460 Возможно ли вылечить? Собака пьёт воду и сегодня сходила пописала

Здравствуйте. До операции собаке биохимию сдавали? Общий клинический?

Александра, нет. Собаку срочно увезли на операцию. Кровь не смогли взять так как было низкое давление и густая кровь

Нужна капельница, узи повторить , антибиотики соответственно, гептрал. Симптоматическая терапия. Контроль давления диуреза, глюкозы, температуры. У повторить анализы через 3дня.

Александра, спасибо за вашу помощь