Возможна ли беременность
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если осталась сперма под ногтем? делала мастурбацию парню, а потом пошла и помыла руки с мылом, после этого мастурбировала себе, дошла почти до входа во влагалище, это все посходило на 10 день цикла , очень беспокоит этот вопрос, через 2 дня должны начаться эти дни, но ничего нет
нет
18 лет
Здравствуйте. В вашем случае беременность невозможна. Беременность возможно только при полноценный эякуляции во влагалище