Рентген и тазобедренный сустав — вопрос №1351908
Добрый день! У меня болит иногда тазобедренный сустав, пошла к врачу, сказал сделать снимок всего таза. это безопасно? ведь это весь таз. если я забеременею через пол года? Сейчас я не беременна. не влияет ли рентген на репродуктивную функцию?
Влияет ли проблема с тазобедренным суставом на естественные роды?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!