Т4свободный
Здравствуйте,я кормящая мама,ребенку 11мес.пришла первая менструация,очень болезненная,обильная,вторая менструация была такая же,сделала УЗИ,все нормально ,решила сдать анализы на гормоны ,результат т4свободный -14.69пмоль/л.Скажите это что значит ,повышен?
Здравствуйте,это нормальное значение.
В вашем бланке анализа справа написаны нормы,поглядите туда
норма.После родов организм меняется,возможно теперь будут болезненные очень менструации,а может со временем пройдет,как гормональный фон выровняется.