Держится температура 37

Здравствуйте, мальчик 12 лет 10 дней держится температура 37-37:3-37:5 , даю на ночь пить малину утром встает 36:7, но к часам 10 опять поднимается . Говорит ничего не болит ( подскажите может какие анализы сласть или на узи сходить. Такая ситуация была месяц назад но температура прошла через 3 дня , а сейчас держится . Давала ибуклин юниор температура через 1,5 часа спадает . Что делать , подскажите пожалуйста! ? Наша педиатр говорит Наблюдайте((

39 лет

Доброе утро
Сдать ОАК, ОАМ, СР-б для начала. Далее от результатов анализа отталкиваться, в каком направлении далее действовать.