Как проходить медосмотр на работу?

Я пойду устраиваться на работу, если возьмут то отправят на медосмотр, я получу направление, но кому его отдать? Я пять лет назад проходил его, но забыл порядок действий, ведь работнику не дают список врачей которых он должен пройти, просто направление где указана поликлиника, вредные факторы работы, физические перегрузки. Кому отдать это направление чтобы пройти медосмотр?

Нет
26 лет

Здравствуйте, Андрей. В каждой поликлинике может отличаться порядок действий при прохождении мед осмотра. Где-то начинают с терапевта и им же заканчивают, где-то есть специальные кабинеты для медицинских осмотров. В любом случае, вам необходимо обратиться в регистратуру, где вам подскажут с чего необходимо начать.

Здравствуйте. Заключение при устройстве на работу по 29н приказу и годность к работе ставит только профпатолог.
Врачей вы можете пройти хоть где, устройство на работу не входит в омс, это платно, но по согласованию с работодателем этот предварительный мед.осмотр может быть оплачен потом работодателем.
Заключение о допуске к работе ставит только профпатолог.