Зуд и рези в конце мочеиспускания

Здравствуйте! Пару дней назад стала ощущать небольшой зуд в интимной зоне. По большей мере не только внутри влагалища, а еще и как бы снаружи. К этим симптомам добавилось жжение и резь именно в конце мочеиспускания. Также иногда есть ощущение, что после туалета мочевой пузырь опорожнен не полностью, но со временем это проходит. К врачу запись через 1.5 недели, запускать это страшно, тк ничего подобного раньте не было.

Гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы связаны с циститом , выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас цистит, выпейте на пустой мочевой пузырь пакетик монурала, лучше на ночь и стараться не ходить в туалет ночью и все пройдёт. Заварите клюкву и пейте, вообще пейте как можно больше жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте
По Вашему описанию похоже на цистит.
Хорошо бы сдать бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам - чтобы назначить лечение более направленно.
Если такой возможности нет - препарат выбора Фосфомицин 3г однократно.

Обильное теплое питье, можно заварить раствор толокнянки или урологический сбор, + растительные фитоуросептики (фитолизин/канефрон/нефробест - на выбор)

Принятый ответ

Здравствуйте! Ольга у вас цистит ! Если получится сдайте бактериальный посев мочи на чувствительность к антибиотикам ! Выпейте Монурал однократно, если симптомы будут сохраняться через 3дня еще один пакетик. Канефрон по 2табл 3раза в день 14дней

Добрый день.
Сложно без обследований что то сказать.
Вполне возможно что у вас цистит.
Рекомендую сдать общий анализ мочи , мазок на флору в любой частной лаборатории.
По этим анализам можно уже будет что то вам сказать.