Что вас беспокоит?
Температура держится 3 недели у ребенка
Здравствуйте,прошу помощи, ребенок заболел 11 мая, был несколько раз жидкий стул, и рвота, лечились Энтерофурил, неосмектин, ибуклин, несколько дней была температура 41, врач назначил Амоксиклав, и Изопринозин, пропили, температура держалась 38,5 -37.5 , положили нас в инфекционное отделение, температура скачет от 37.6 до 37, колят уже 6 день цифатоксим по 3 раза в день, нашли в крови и кале клибсиеллу и стафилококк, ещё пьем КИП второй день и Анаферон детский тоже второй день, что нам делать? По УЗИ все в норме все ЖКТ. Начали колоть другой антибиотик. Кроме температуры больше ничего нет ни рвоты ни поноса.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Наверное стоит узнать результаты всех анализов, спросить лечащего врача о диагнозе.
Добрый день. ВЫ же лежите в стационаре. У вас есть лечащий врач - он в курсе вашего диагноза, планов на лечение и восстановления. Почему не хотите узнать у него эти данные? КИП я бы не рекомендовала (все-таки КИП производят из препаратов нативной крови, не очень ясно, что может вылезти в связи с этим через несколько лет), как и анаферон (это вообще гомеопатия, которая не имеет отношения к обычной нормальной медицине).
Похожие вопросы по теме
- 35 минут назад3 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад5 ответов