Отказ от смеси — вопрос №1352539
Ребёнку 7 месяцев , уже как 2 недели отказывается есть , есть только если отвлекать игрушками так выплевывает и плачет , ночью ест нормально, постоянно капризничает из за того что голодный , прикорм тоже плохо кушает
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!