Эпилепсия
С похмели был присту с судрогами,попил кофе и стало не посебе неанятная речь,есть ли какие нибудь оптимальные лекарства что бы не посещать врача,помимо отказаза от аокоголя,и лечиться ли это спасибо за ответ
Нет, так не следует делать. Необходимо обследование: МРТ головного мозга и ЭЭГ, осмотр неврологом, полностью исключить алкоголь.
Здравствуйте! Самолечением заниматься нельзя. Исключайте алкоголь. Нужен очный осмотр невролога.
Здравствует! Самостоятельно никак не получится. Нужен очный осмотр невролога, мрт, Ээг.