Гной на миндалинах — вопрос №1353198
Здравствуйте! Уже год каждый месяц неделю болею,температуры нет, слабость, боль в горле. С одной стороны миндалины появляется казеозная пробка. Сначала была одна, потом стало появляться 2, потом 3.само все проходит, полощу шалфеем, миромистином. Врачи назначают лизобакт, миромистин. Ставили диагноз атрофический ринит, лечение дезринит, олифрин, зодак, миромистин. Но с каждым месяцем проходит болезнь все тяжелее. Сейчас обложило уже обе миндалины. И уже не чёткие пробки. Жуткая боль в горле, спасаюсь ибупрофеном 3 р в день, зодак, полоскание шалфей. Скажите, что это может быть, каждый месяц, причём стабильно в одни числа примерно, каждый месяц! Социальное, психологическое состояние отличное, перегруз ок, стрессов нет, работа не тяжёлая. Помогите разобраться и чем сейчас лечится? Уже устала тратить деньги на платных спецов, рекомендации одни. И те-же. Могу приложить фото горла. Витамин д в номер, в целом анализы в норме
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!