Аллергический ринит при беременности
Добрый день! Аллергия на пыльцу была поставлена в другом городе, в прошлом году переехали и аллергии не было. Наступила беременность. На данный момент 33 недели и началась жуткая аллергия, насморк и горло чешется (как будто опухает). Подскажите можно ли капать в нос спрей назаваль и можно ли вообще не выходить на улицу в связи с тем что обострилась аллергия?!
Полиноз
29 лет
Здравствуйте. Можно Авамис в нос, Зиртек/Зодак внутрь в каплях.