Задержка развития ?
Добрый вечер, хотела бы узнать срок 24недели и 1 день , делала узи все было нормально плод опережал на 3 дня, сегодня пошла сделала узи и плод оказался 23 недели и 3 дня получается отстает на 5 дней , стоит ли переживать и наблюдать ? Узи прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, никакой задержки нет, срок может отличатся плюс минус 1 неделя. Сделайте в динамике Узи через 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Результата узи пока не видно, но разница в 1 неделю, не считается задержкой развития!
Здравствуйте! Переживать точно не стоит.
Сроки всегда устанавливаются +-1 неделя.
Также имеет значение такие факты, как аппарат узи и врачи если разные смотрели, то тоже каждый из них мог по-разному измерить, так как узи - это очень субъективный метод
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи нет задержки, срок может быть с разницей в 1 неделю.
Принятый ответ
Вам больше стоит беречься по поводу предлежания плаценты,ограничить половой и физический покой и проводить контроль плаценты 1 раз в месяц
Принятый ответ
Здравствуйте! Задержка развития плода даже легкой степени ставится при отставании размеров плода на 2 недели и более. У Вас такого отставания нет, поэтому не переживайте.