Флюрография
возрастные изменения участок локального фиброза в базальных отделах слева почему такая ситуация будьте добры подскажите к врачу обращалась всё нормально жизнь одна у меня а им по барабану посоветуйте
Такая рентгенограмма нормальная, локальный фиброз означает давно забытый небольшой воспалительный процесс. Не волнуйтесь. Старайтесь делать ФГ регулярно.
Здравствуйте, это вариант возрастной нормы.
Не беспокойтесь, делайте флюорографию ежегодно
Здравствуйте. Ничего страшного у вас нет, это последствия ранее перенесенного воспаления. Делать с этим ничего не нужно
Здравствуйте. Если волнуетесь, сделайте КТ лёгких и ФВД, сдайте мокроту на микрофлору+ КУМ, если есть мокрота.