Быстро ответила Ответ меня устроил. Внимательно вник в мою ситуацию
Консультация терапевта /
Желтые сопли текут и голова болит — вопрос №135379
Анонимный пользователь
94 просмотра
чуть першит горло тоже,ночью нос отекает. голова болит по разному в основном та сторона,которая нос отек. второй день такое состояние. И чихаю очень часто. от насморка принимаю капли для нос. голова тяжелая.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Анкология гортани постоянно болит ухо чем полечить?
27 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Анонимный пользователь, Москва
Вопрос закрыт
Болят плечевые суставы
33 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Анонимный пользователь, Москва
Вопрос закрыт
Как собрать анализ мочи на МАУ?
1 час назад
400.00 р.
От партнера
Анонимный пользователь, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!