Шишечка на шее слева

Здравствуйте.Сыну 9 лет.На шее небольшая шишечка.Сдали ОАК всё вроде в норме,кроме эизофилов при норме до 5 у нас они составляют 6,5.Скажите при начальной стадии онкологии могут быть хорошие анализы.Скорость оседания эритроцитов 10.

Добрый день а когда "шишечка" возникла? Растет или нет ? Если можно фотографию прикрепите ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Николай, она не растет

При начальной стадии и запущенной анализы могут быть хорошие, анализы не могут сказать есть опухоль или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Николай, а что может сказать о наличии онкологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Николай, шишечка стала меньше чем 10 дней назад когда я заметила ее первый раз