Контроль кисты
Здравствуйте. Около месяца назад была обнаружена киста (на 15 дмц). Доктор назначил лечение, сказал прийти на УЗИ 2-3 день цикла. Но так как была киста менструация начнётся неизвестно когда. Сейчас 37 день. Можно ли сходить на УЗИ в ближайшие дни для контроля кисты или лучше ждать начало нового цикла? Спасибо за ответы.🌹
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, правильно делать Узи на 5-7 день менструального цикла. Поэтому ждите менструацию если ничего не беспокоит вас