Ушиб мизинца
Здравствуйте, ровно месяц назад ушиб мизинец, сразу же поехал к в травмпункт, сделали снимок сказали перелома нет. Назначили лёд первые 3 дня и мазь 5 дней Мазал неделю долобене Отёк сошёл но палец по сравнению с мизинцем на другой руке всё равно чуть больше Палец болит, сгибать больно Два раза слезла кожа с пальца Что мне делать подскажите
Нет
22 года
Добрый вечер! Ддя исключения линейного перелома (без смещения) - сделайте КТ стопы.