Ушиб пальца руки

Здравствуйте! Ребенок 7 лет ушиб палец, в травме намотали шину, не очень удобную, подскажите пожалуйста, если приобрести ортез в магазине, то какой он должен быть через запястье или только на палец. Заключение во вложение, на ваш взгляд лечение верное?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение правильное , ортез -WFG 100/

Принятый ответ

? Добрый день

? Лечение ужас!

? В остром периоде после травмы Греть, нагревать категорически нельзя

? Для понимания всей картины прикрепите, загрузите рентген снимки

Александр Александрович, добрый вечер, рентген на руки не дали, только выписку, я ее прикрепила.

? Рентген - это ваши документы

? Надо требовать, чтобы вам отдали рентген снимки

Принятый ответ

Здравствуйте, по удобной фиксации идеальный вариант - Бандаж для фиксации пальца FS-002-D