Что делать??????Помогите..........

У меня той терьер 11 лет ,всегда течка проходила нормально .В этот раз все было как обычно но к завершению перестала есть только пьет ,тяжело дышит и обильные выделения и часто писать ходит прочти каждые 20 минут .Что делать? Продолжается это второй день.

Здравствуйте. Ей нужен осмотр доктора. Собачка возростная, не затягивайте.