Опухоль левого надпочичника
Добрый день! На кт с контрастом показало опухоль левого надпочичника 2.5х1.5 мм, сдала анализы на гормоны, ренин 1.4-, ниже нормы, альдостерон рениновое соотношение 114.3 выше нормы, актг 6- ниже нормы, можно узнать это плохой результат?
Добрый день! На кт с контрастом показало опухоль левого надпочичника 2.5х1.5 мм, сдала анализы на гормоны, ренин 1.4-, ниже нормы, альдостерон рениновое соотношение 114.3 выше нормы, актг 6- ниже нормы, можно узнать это плохой результат? И как быть в этой
40 лет
Здравствуйте
Давление какое?
Как сдавали анализы? ( на альдостерон и ренин важно правильно сдать: это 2 ч в вертикальном положении и 30 мин потом посидеть)
Соль ограничиваете в питании или нет?
Проблемы с почками?
Какие вообще жалобы есть?