Эльжина при беременности
Добрый день! У меня беременность 10 недель, обнаружена уреаплазма и гарднерела, врачу не понравился мазок. Она назначила Эльжина, в инструкции написано при беременности противопоказано. Можно ли применять это лекарство? Не навредит ли ребенку?
А сколько лейкоцитов в мазке у вас?
Юлия, я не могу сказать. Врачи же в гос.учреждениях не показывают результаты. Просто назначают лечение. Просто сказали плохой мазок
Здравствуйте. Данный препарат не следует использовать до 16 недель беременности. Вас сейчас что-то беспокоит?
Мария, выделения с неприятным запахом. Немного зуд. Возможно какое-то другое лекарство можно сейчас? Или только после 12 недели?
Сейчас можно просанировать антисептиком, например Флуомизин.