Что делать с грибком на ногах
Что делать с грибком ногтей на ногах,??уже и мази и спреи пробовали,а толку никакого..так же разрушается и все..Ноготь желтоватого цвета..с этим вместе и кожа трескается...Может помимо этих мазей и спреев надо ещё таблетки какие пить?
Добрый день, Дарина . Если местное лечение неэффективно, возможно назначение системных противогрибковых препаратов. Перед этим необходимо проконсультироваться у терапевта, сдать общий и биохимический анализы крови. Если противопоказаний нет, обратитесь к дерматологу , он вам назначит лечение.
Тамила, а в Вологде то можете посоветовать какие препараты?
Тамила, вы можете посоветовать?
Сдайте анализы и пришлите лечение, которое вы проводили местно. Без анализов не смогу
Тамила, анализы не сдавала..а лечилась микозолом и тербинафином
Вы и с ногтя соскоб не сдавали?