Отхождение пробки и депантол

Здравствуйте, беспокоит один вопрос, вчера вечером начала отходить слизистая пробка, беременность первая, срок 38,3. С 38 недель вставляю свечи депантол, т.к. в мазке повышение лейкоцитов. Можно ли продолжать курс препарата или не стоит ?

Нет
24 года

Добрый день! Конечно продолжайте!

Добрый день!
Да, можно продолжать курс препарата, тем более если есть на то показания.