Беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста я очень переживаю!!! У меня всего было 3 беременности и 2 родов. Первые роды мальчиком прошли в срок без всяких патологий и проблем рожала сама 5.09.11г. Вторая беременность была девочкой на 27 недели беременности было отслоение плаценты она погибла внутриутробно делали срочное кесарево 10.12.18г. третья беременность тоже была девочкой и на сроке 28 недель было нарушения кровотока 3 степени тоже сделали срочное кесарево сечение дочь родилась 800грамм 34 см. 5.03.21г. сейчас нам 2,1. Заболеваний и потологий у неё ни каких нет. Так вот я скорее всего снова беременна задержка больше недели, частое мочеиспускания, болезненность груди, появился очень хороший аппетит. Сделала 2 теста на беременность оба положительные! У гинеколога ещё не была так как в переди выходные дни. Вот и хочу у вас спросить! Опасно ли для меня и малыша эта беременность тем, что я забеременела так рано. Ведь после кс не желательно беременеть минимум года 3 .

Нет
32 года

Добрый день! Если у Вас рубец на матке состоятелен, то можете вынашивать беременность