Нечастые боли в правом подреберье, почему
По УЗИ, печень без изменений, желчный деырмирован s- образнос перегибом, стенка до 1 мм, местами утолщена,определяется анэхогенное содержимое. Диффузные изменени перинхимы поджелудочной железы ,эхогенность неравномерно повышена в небольшой степени.
Здравствуйте! Деформация желчного пузыря - это особенность развития желчного пузыря. Диффузные изменения печени и поджелудочной железы нуждаются в дообследовании - рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...