Ребенку 9лет судороги языка
Ребенку 9 лет язык самопроизвольно стал дергаться во рту , при этом язык посинели ,ребенок не смог говорить и глотать слюну это продолжалось минут 5-7 .Аллергии нет. отрицательная реакция на лекарства отсутствует .Но перед этим минут за 10 выпил таблетку Глицина правда с перерывом в неделю выпил 25 штук- врач прописал .- что это могло быть подскажите и помогите
Здравствуйте, ребенку необходимо провести видеомониторинг ЭЭГ . И Глицин в таком количестве больше не принимать ! Для чего вам его назначили ?
Алана, Таблетки принимались по одной в день а не сразу 25
Теперь поняла . В таком случае сделайте ЭЭГ