Ребёнок бегает часто в туалет

Мальчик 3 года часто бегает в туалет,может и каждые пол часа а и иногда чуть ли не каждые пять минут,сдали анализ врач поставил цистит ,назначила канефрон 1/2 таблетку 2 р в день и нитроксомил 1/2 2 р в день,правильно ли?завтра на узи

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Температуры нет? Мочеиспускание болезненное?

Алёна Валерьевна, температуры нет,мочеиспускание не болезненное

Прикрепите результат узи, как сделаете

Необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно обязательно сделать узи почек и мочевого пузыря, на всякий случай до лечения сдать бак посев мочи и тогда начинать терапию.

Принятый ответ

День добрый. Надо записаться на узи почек и мочевого пузыря. Стрессовой ситуации недавно у ребенка не было?

Екатерина Валентиновна, здравствуйте нет не было,семья полная.

Учитывая клинику препараты назначаем. Контроль анализа мочи через неделю. Пройдете узи-прикрепляйте. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день

Сначала сделать узи, желательно сдать мочу бак посев и только потом начинать терапию

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Дополнительно выполните УЗИ почек и мочевого пузыря

Наталья Сергеевна, тогда не стоит принимать назначенные лекарства?на узи идём завтра

Анализ в норме, рекомендации по лечению можно пока не начинать

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать