СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с котёнком

Здравствуйте, 2 дня назад мне купили котёнка у одной женщины, (британец, вислоухий, полмесяца). За всё это время, котёнок не ходил в туалет (по большому). Очень сильно переживаю, вдруг что то серьёзное. При покупке, нам сказали, что молоко лучше не давать, а купить детское питание. Не знаю что делать, из-за чего это могло быть? Из-за того что смена жилья котика ? Или из-за еды?

4 Июня 2019·Просмотров: 108·Анастасия, Курск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это стресс от перемены обстановки и смены питания

Чем вы кормите и чем кормили до этого котенка?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.