Высокие эозонофилы
На протяжении 3 лет у ребенка эозонофилы 13 (при норме до 5). Сдали все возможные анализы на паразитов, аллергены- все отрицательно. Проглистогонили- показатель стал выше, появилась температура 37.7 держится неделю и странный кашель. Не знаю что и думать. Какие еще необходимо сделать анализы для выяснения причины высоких показателей?
Нет
43 года
Здравствуйте, необходимо оценивать не процентное содержание а абсолютное. Ц вас сохранился анализ? Можете прописать все показатели или прикрепить на яндекс диск?!