Не важно чувствует себя

Взяли с парнем сегодня 2 щенков все было нормально,когда мы за ними пришли продавец сказал что оба здоровые,активные,сказал кормить кашой с молоком щенятам сегодня месяц,мы пришли домой накормили и уложили спать через час одного из них начало трясти,потом сердцебиение повысилось, появилась жажда,вялость помогите пожалуйста что делать?

Прежде чем покупать животных, необходимо хотя бы что то прочитать о них в литературе и подготовиться. Идите в ветеринарную клинику и там вам врач всё расскажет