Проблемы с девушкой

Здравствуйте! Около месяца назад начались проблемы с девушкой в сексе. Раньше до этого было всегда всё отлично, даже более чем. Проблема следующего характера: после прелюдий, как дело переходит к сексу член через некоторое время просто падает и становится вялым, таким образом продолжить половой акт просто невозможно. Психологический фактор - исключён. Девушка меня сильно заводит. Тоже самое может быть и при просмотре порно. Мне 24 года. Вредных привычек не имею. Занимаюсь спортом. В связи с чем это может быть? Может быть пропить какие-нибудь витамины? препараты? Помогите пожалуйста!

Принятый ответ

У уролога давно проверялись? Гормоны сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Ольга, К сожалению очень и очень давно. Партнёр у меня постоянный - поэтому особой необходимости в этом не видел. Нет, не сдавал. Как называется этот тест или что необходимо сделать? К какому врачу сначала записываться или можно сразу идти на анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте половые гормоны, горм щит железы, уровень Вит Д .

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Маргуба, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - к какому врачу изначально нужно идти или можно сразу идти сдавать анализ? Как он точно называется? И сразу о плохом (тьфу-тьфу-тьфу). Если какой-то недостаток половых гормонов - как эта ситуация поправима? медикаметозно или как?

Принятый ответ

Здравствуйте здайте анализ крови на половые гормоны,здать мазок на ИППП, УЗИ простаты, ИФА гормоны щитавидной железы и УЗИ щитавидной железы, Биохимический анализ крови на элементы

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Венера, Маргуба, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - к какому врачу изначально нужно идти или можно сразу идти сдавать анализ? Как он точно называется? И сразу о плохом (тьфу-тьфу-тьфу). Если какой-то недостаток половых гормонов - как эта ситуация поправима? медикаметозно или как?

Принятый ответ

Добрый день, нужно сдать анализы на гормоны (половые и щитовидной железы), сделать УЗИ простаты.

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Елена, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - к какому врачу изначально нужно идти или можно сразу идти сдавать анализ? Как он точно называется? И сразу о плохом (тьфу-тьфу-тьфу). Если какой-то недостаток половых гормонов - как эта ситуация поправима? медикаметозно или как?

Добрый день! Сдайте анализы, как советовали коллеги выше, а пока можете начинать пить любой поливитаминный комплекс для мужчин, главное, что б в нём содержатся в достаточном количестве цинк.
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - к какому врачу изначально нужно идти или можно сразу идти сдавать анализ? Как он точно называется? И сразу о плохом (тьфу-тьфу-тьфу). Если какой-то недостаток половых гормонов - как эта ситуация поправима? медикаметозно или как?

Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Alex, сохранены ли ночные и утренние спонтанные эрекции? Проблема с эрекцией возникла внезапно или усугублялась постепенно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Евгений, Здравствуйте! По большому счёту случайно всё. Да, конечно остались. Я не могу сказать что совсем пропало влечение. Конечно как у любого мужчины всё присутствует. Но вот именно в процессе секса такая проблема.

Тестостерон, спермаграмму, надо здать лечение и извлечение зависит от результатов анализов необходимо здать все анализы а затем будет известно

К урологу. Но я Вам советую сначала сдать анализы, чтобы 2 раза не ходить. Так вы сэкономите время!
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, А как правило называется этот анализ и его его могут сделать? Спасибо!

Т3, Т4, ТТГ - гормоны щитовидной железы. Дигидротестостерон, кортизол, эстадиол, пролактин, фсг, лг.
УЗИ простаты тоже будет хорошо, если сделайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, спасибо! Это всё сдаётся в виде анализа крови или как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, последний вопрос

Т3, Т4, ТТГ - гормоны щитовидной железы. Дигидротестостерон, кортизол, эстадиол, пролактин, фсг, лг

Это делают в любой частной клинике? Придти так и сказать?

К эндокринолог у

Да все попровимо, конечно, препараты гормонов или подавители

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Елена, так к эндокринологу или андрологу? или это одно и тоже?)

К андрологу.Он назначит необходимые исследования.
Все компенсируется.Волноваться не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Маргуба, спасибо!

Будьте здоровы!)

Да, кроме УЗИ- всё анализы крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, последний вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, и по поливитаминному комплексу. Mans Formula Потенциал Форте - такой нормальный?

Alex, да, в любой лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Alex
Клиент

Юлия, Спасибо! и по поливитаминному комплексу. Mans Formula Потенциал Форте - такой нормальный? или может посоветуете какой нибудь? Спасибо!

Я бы вам советовала пока начать с поливитаминного комплекса, т.е. содержащего витамины и микроэлементы. Без эффекта стимуляции или чего-то в этом роде.
Для примера: Дуовит